Иван С.
как по мне, объективно это лучшее мясо которые мы когда-либо брали в Петроградском районе
чистота сразу поразила при входе, все стоит на своих местах, четенько.
ну, про свеже и мясо и вежливый персонал смысла говорить нет, все прекрасно высший сорт!)
ну и хотелось отметить что напротив стоит фруктовый магазин что очень кстати когда покупаешь мясо